ответ: в еловом лесу, наслаждались тишиной , наслаждались в лесу, наслаждались в лесу тишиной
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
действ.
я люблю смотреть на бушующее море. читающий пассажир внезапно вскочил и убежал куда-то. пахнет расцветший утром куст.
страд.
мне интересны нарисованые другом картины. мне так и осталась непонятной решеная учителем . подаренная папой на день рождения машинка мне дорога и сейчас.
Ответ дал: Гость
как-то раз, гулял я в лесу и страшно захотел пить. я подошёл к какому-то колодцу, выпил от туда воды и решил идти домой. но утром мне показалось, что случилось, что-то нето. когда я подошёл к зеркалу, увидел, что в зеркале помещаются только мои ноги. как я удивился. я стал великаном!
я снова побежал в лес! теперь у этого колодца стоял какой-то старичок. я подошёл к нему и спросил:
-почему я вырос! ? -он поправил свою седую бороду и указал на надпись на колодце. я прочитал. не пей, великаном станешь. я спросил:
-как мне это исправить? он дал мне пузырёк с каким-то фиолетовым раствором. я выпил и стал нормального роста.
в следующий раз я точно стану читать таблички над колодцами!
Популярные вопросы