ответ:Здравствуйте, люди добрые. Зовут меня Причастие, или Особая Форма Глагола. По своему существованию мне всегда приходится отвечать на во какой? какая? какое? Если говорить начистоту, то: школу я не закончила и сейчас безработная, поэтому дайте хоть немножко денежек. Сначала меня долгое время считали глаголом, так как я имею вид и время; но потом выяснилось, что я прилагательное, так как имею род, падеж, число. Так что же я на самом деле: прилагательный глагол или глагольное прилагательное? Не то и не другое.
за чем ты пошел в магазин? подсчитай , на сколько пакетов молока у тебя хватит денег.по чему зимой катаются на коньках? от чего отталкивается прыгун? по этому поводу мне нечего возразить. плыви от того берега к нашему. видишь дым за тем лесом? отряд шел по тому берегу реки.
Ответ дал: Гость
серёжа и петя вышли гулять, не долго думая, они решили проходившей мимо бабушке. взяв тяжёлые сумки с покупками, отнесли их ей домой. бабушка мальчиков и пригласила на чай. за столом она рассказывала им как была на войне. говорила о тяжёлых временах и как ей было трудно. так же узнали, что она работала медсестрой и тяжело раненным рассказала, что однажды к ним парня, у которого в голове был большой осколок от врвчи не знали как вытащить бедному парню осколок, а он тем временем стонал и просил . но, всё закончилось благополучно! парню и он остался жив!
Популярные вопросы