Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Мы с другом часто всех обманывали.Говорили что мы во всем виноваты а потом смеясь говорили"Мы пошутили!".И вот сегодня в классе кто то уранил вазу вошла учительница и с кто ее уранил ребята подумали что мы.Мы ведь столько раз обманывали
Объяснение:
Я вот не понимаю когда написать сочинение в котором нужна проявить фантазию попробуй уже написать сама это легко и тыучишься а не мы так что
грустит(2 (1 спр.,2 л.)
уходят(2 (2спр., 3л.)
говоришь((2 спр., 2 л.)
въезжают(1 следовательно выезжают(1 спр.,3л.)
теряешь(1 находишь(2 спр.,2 л.)
на мою точку зрения,да бывает
Популярные вопросы