Мы смотрели внимательно на этого человека, потому что у него были выразительные черты лица. (мы - подлежащее, смотрели - сказуемое, черты - подлежащее, были выразительные - сказуемое). с тех пор как уехал наш друг, все стало казаться не таким. (друг - подлеж., уехал - сказуемое, все - подл., стало казаться - сказ.)
Ответ дал: Гость
если разредился, то что-то стало пример: " туман разредился" "воздух разредился"
а если же разрядился, то от слова самое актуальное предложение: " аккумулятор моего телефона разрядился"
Ответ дал: Гость
обычно я собираюсь в школу сам, но иногда мне моя мама. мы всместе с ней складываем в портфель учебники, тетрадки, ручки, карандаши. когда у нас есть урок рисования я беру альбом и краски.
я младшему брату(сестре) собираться в детский сад, мы с ним (ней) складываем в его(ее) рюкзачек игрушки.
я маме убирать в доме,папе ремонтировать машину, тете ухаживать за
Ответ дал: Гость
и вот настали долгожданные выходные.я всю неделю мачтал пойти с мальчишками на озеро для того,что бы порыбачить.этот день настал.мы в хорошем расположении духа добрались на место отдыха и достали удочки.саша самый первый подбежал к озеру и закинул удочку,но всё же первым выдернул её с маленькой рыбкой володя.
в скором времини подошел вечер и нам всем нужно было бежать домой.хоть мы поймали немного рыбы,мама всё равно сказала что мы настоящие рыболовы!
Популярные вопросы