недавно я прочитала книгу в.а. жуковского "кот в сапогах".
мне она
сюжет этой книге меня
я полюбила эту !
Ответ дал: Гость
однажды два товарища решили устроить пикник. они долго думали. друзья решили пойти в рощу, но путь к ней вёл через чащу.когда товарищи переберались через чащу, что они там увидели-ужей.мальчики закричали и побежали домой.
Популярные вопросы