я люблю своего друга за то ,что он мне .всегда поддержит где надо,развеселит,.друг - это человек с которым весело можно отдохнуть и провести время вместе,доверится какому нибудь секрету,посоветоваться.но люди бывают разные.некоторых не стоит любить за,то что они слишком плохие.я ненававижу своего друга за то,что он может предать в нужный момент.что - то сделать не то.но всё же друг для меня это что - то больше в жизни.
Ответ дал: Гость
моя семья
в моей семье все мужчины должны были стать учёными. но я первая девочка в семье кто станет учёным. мама работает главврачём. бабуля няня. а моя сестра- связист. все в семье любят спорт. в переводе с римского familluy-семья.
Популярные вопросы