Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Расставить знаки препинания, объяснить графически.

1. Ночные костры ( ) светившиеся там и сям по лагерю ( ) освещая фигуры сонных солдат ( ) расположившихся около них ( ) увеличивали темноту своим неярким багряным светом. ( Л. Толстой)

2. Лось выбежал на опушку ( ) заросшую кустарником ( ) и ( ) не останавливаясь ( ) направился к реке. (К. Паустовский)

3. Он /Вронский/ остановил кучера ( ) не доезжая до аллеи ( ) и ( ) отворив дверцу ( ) на ходу выскочил из кареты и пошёл в аллею ( ) ведущую в сад. (Л. Толстой)

4. Обдёрганные ветром ( ) тучки ползли вяло ( ) не обгоняя ( ) тянувшихся по дороге ( ) быков. ( М. Шолохов)

5. Увидев поблизости копну сена ( ) привалился к обдёрганному коровами подножию ( ) наблюдая за вороной ( ) летавшей по серому небу. (Е. Носов)

Выполнить морфологический разбор (ночные костры) светившиеся

Другие вопросы по: Русский язык

Знаешь правильный ответ?
Расставить знаки препинания, объяснить графически. 1. Ночные костры ( ) светившиеся там и сям по лаг...

Популярные вопросы