да, действительно, все надо делать по совести, тоесть по внутреннему голосу самого себя. поступать по совести, значит не делать плохих поступков. ведь внутренний голос - голос самого себя, подсказывает нам только хорошее, это как "второе я". когда делаешь людям добро, тоесть поступаешь по совести, становится на душе легче и спокойнее. а вот если всем грубить или что-то в этом роде, вам будет долгое время плохо, и тяжело в душе. так что лучше, всегда поступать по !
Ответ дал: Гость
через 10-12 лет я уже закончу институт и пойдуработать. а в мою родную школу прийдут новые малыши. мальчики и девочки. в каждом классе будут компьютеры и не нужно будет много писать. появится возможность многое узнать чтобы применять свои знания в дальнейшей работе или учёбе.
никто не будет ходить в школу в форме. на это просто не будут обращать внимание.
вокруг школы будет зелёный сквер и большое спортивное поле для гольфа. много занятий будут на свежем воздухе . чтобы новое поколение росло не только умным, но и здоровым.
Ответ дал: Гость
однажды с родителями мы опоздали на поезд. мама поздно вышла из квартиры, потомучто долго собиралась. а папа нервничал, т.к. совершенно не любит опаздывать. мы так сильно спешили, чтобы не произошло этого опоздания, но все-таки опоздали. на море пришлось ехать на автобусе с двумя пересадками.
Популярные вопросы