Где сила без ума , плохи дела . если есть сила можно сделать почти все. но без ума хорошо дело не сделаешь.ум во всех .нужно иметь и то и другое , чтобы все получалось.
Ответ дал: Гость
"пёстрая лента" одно из самых интересных рассказов про шерлока холмса. остаётся только удивлятся, как автор придумывает столь красочный сюжет.
в этом произведении мы можем наблюдать не только превосходный ум и логику главного героя, но и его благородность.
шерлок и его друг доктор ватсон уже не раз были в опасности и невинным людям, но в этот раз им удалось спасти девушку от смертельного укуса змеи.
а благородство холмса заключается в том, что он не взял с бедной девушки и копейки, кром как денег за проезд. благородство- одна из рыцарских черт характера.
Ответ дал: Гость
1ст.-девочка,комната,яблоко,овощи.
2ст.-учитель,газета,корова.
3ст.-молоко,воробей,огурец,урожай.
не выпишу: белоголовый,велосипед-потомучто у них ударени падает на 4 слоги!
Популярные вопросы