ответ: Как я решил(а маме по дому .Я решил(а) приготовить кушать и постирать .Пока она грелась я быстренько положил(а) вещи в стиральную машину и побежал(а) на кухню.Когда пришла на кухню кастрюля уже вся сгорела.Пришла в ванну Открыла стиральную машину , но всё было разноцветное это из-за того что я смешал(а) все вещи .Вот пришла мама смотрит , а всё разбросано.Я стал(а) придумавать отгаворки ,но ничего не Мама сказала - , " Добрый пример лучше ста слов."
Как я решил(а маме по дому .Я решил(а) приготовить кушать и постирать .Пока она грелась я быстренько положил(а) вещи в стиральную машину и побежал(а) на кухню.Когда пришла на кухню кастрюля уже вся сгорела.Пришла в ванну Открыла стиральную машину , но всё было разноцветное это из-за того что я смешал(а) все вещи .Вот пришла мама смотрит , а всё разбросано.Я стал(а) придумавать отгаворки ,но ничего не Мама сказала - , " Добрый пример лучше ста слов."
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы рассматриваем картину художника сиромятникова, а – герои этого полотна – смотрят на картину неизвестного художника . причем мы этой картини не видим. мы можем только догадываться, что на ней изобразил художник. комната художника хорошо убрана. окно открыто. за окном – опушка леса, зеленая трава, слева большие березы. мальчики заглядывают в открытое окно. может, они живут по соседству и интересуются, как работает художник. на их лицах написаны любопытство и интерес. старший мальчик сорит на картину, а младшего більше привлекла сама обстановка в комнате. картина написана в ярких цветах.
Ответ дал: Гость
с наступлением весны.с появление растений и насекомых в сады и леса переселяются птицы, которые зимовали рядом с нами. и тёплых краёв возвращаются скворцы,кукушки,ласточки,стрижи,соловьи.
у них много забот.
птицы строят гнёзда,откладывают в них яйца и выводят птенцов.
с наступлением весны просыпается от зимней спячки медведи,барсуки.ежи.меняется цвет шерсти у зайцев и белок.густая пушистая шерсть у зверей весной редеет.
в конце зимы и в начале весны у зверей детёныши.взрослые звери охраняют их, учат добывать корм.
Популярные вопросы