(в третьем предложении : дача принадлежит кому? это дательный падеж)
Ответ дал: Гость
когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. а как же быть, если у кого-то нет современных технологий? тогда мы пользуемся своим опытом.
чтобы быть грамотным человеком надо изучать язык. он самый главный и основной урок наших школ. представьте, если не было языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. тогда бы наверное мы не понимали друг друга.
вот как зависит жизнь человечества от нас.
Ответ дал: Гость
мы живём в такое время,когда без овладения научными знаниями невозможны ни труд,ни элементарная культура человеческих отношений,ни ни выполнение гражданских обязанностей.
Ответ дал: Гость
моё путешествие закончилось когда корабль вдался в берег.
Популярные вопросы