Вчера был чудесный день,солнце сегодня такое яркое! ,мы чуствовали себя отлично! ,
Ответ дал: Гость
добрый человек всем,но если он кому-то не заслуженно, сделал доброе дело,но несправедливо по отношению к другому,то это не совсем доброта. примером может служить ситуация в классе. ученикам , кто-то трудится выполняя его самостоятельно,а кто-то списывает у соседа. тот кто дал списать, вроде бы делает доброе дело, товарищу. но поступает тем самым по отношению к другим не справедливо,кто делает сам. т.к. все на равных условиях должны выполнять работу. веками люди пытаются понять и описать , что есть любовь ,но любовь не опишешь - это свойство души человека, а люди такие разные. а доброта? разве возможно описать доброту ? а может быть попробовать ? с чего же начать? с того ,как ведет себя добрый человек. добрый человек никогда не злится. ну и что же , ведь злость можно запрятать глубоко, так глубоко, что невозможно по внешним проявлениям понять добрый человек или он хорошо маскирует свою злость. добрый человек не может испытывать ненависть. но ведь ненавидеть можно молча , с улыбкой на лице. это зависит от того, насколько человек умеет своими эмоциями. добрый человек всегда готов прийти на , но ведь и это можно делать из корысти . так что же такое доброта ? простой вопрос на который не так то просто найти ответ
Ответ дал: Гость
суета дня, суета жизни проходит мимо. чьи-то пороки, чьи-то желания их куда-то несут. ему не понятно зачем они это делают. для него их жизнь длиною в пшик. ему нет места среди них, он это знает. его уже исключили, словно за плохое поведение, из этого мира. но он остался где-то посередине ( ) между этим и другим. бесконечно и безудержно шныряя по коридорам в поисках нужной двери. она должна быть.голод. ему кажется это странным. но голод делает своё дело, заставляет его вернуться обратно в суету. он наполняется страстью и уже готов запрыгнуть в первый вагон на пути к вкушениям, размазаться в повседневности. он так и делает, пока его снова не вытолкнет из этого круговорота. и снова коридоры. они уже стали до боли знакомыми. только это ничего не меняет.
Популярные вопросы