что может быть интересней и увлекательней,чем роль первооткрывателя ? конечно, на земле еще много неизвестного и непонятого, но в космосе все - тайна. ученые могут только предполагать что там, за пределами нашей атмосферы.
быть космонавтом - это значит, каждую секунду своего полета быть на границе великой тайны. иметь возможность первым встретить внеземную цивилизацию, увидеть летящую по своей загадочной орбите комету, надвигающуюся на землян опасность и предотвратить ее.
рождение и смерть звезд, планет и нашей земли тоже, тайны черных дыр - все это предстоит еще открыть нашим ученым. но без человека - космонавта это почти невозможно. и я хотела бы принять участие в раскрытии этих и других тайн нашей земли и вселенной.
Ответ дал: Гость
однажды мы пишли в школу на пол часа раньше занятий.в школе тихо и мы решили посмотреть,кто нибуть пришол ли из нашего класса или нет.оказывается мы пришли первее всех.но в этом был и минус ,мы ещё пол часа просидали возла кабинета пока не начался урок! в конце концов нам за это время надо было чего нибуть сделать? ! мы начали с моим одноклассником читать! моего одноклассника звали денис! он не любил читать но что толку в пустую сидеть и ждать покуда все прийдут,поэтому выхода у него не было и он начал читать! но тем ему было и лутше он хоть чем то был занят! пока мы ждали урока наши одноклассники приходили их стало чуть побольше чем до того как их вопще не было! в конце концов все были в сборе и мы зашли в класс! и у нас начался долгожданый урок! как мы были рады когда вошли в класс,хотя такое случаетс редко что мы радуемся при входе!
но в этот раз мы обрадывались что хоть сели нормально а не на полу! )
Ответ дал: Гость
1.антошка, сын марины максимовны,сидел на санках и сердился. 2. это не спит михаил зарипович, школьный сторож, грустно-старый, давно одинокий. 3.черный борзой, любимец арсения семеновича, взлетает на стол и начинает пожирать с блюда остатки зайца под соусом. 4. бедная девушка, дочь одного из мелких подчиненных отца, была она в те дни бесконечно счастлива тем, что так хорошо устроилась тотчас после гимназии. 5. вечером приехал иван васильич чеботарев, липецкий мещанин, снявший в усадьбе сад.
Ответ дал: Гость
каждые выходные мы с семьей ездием отдыхать в деревню в клепиковский район.у нас там природа,воздух,водоемы.в том году были сильные и много леса и деревьев выгорело.в этом году школьники лесу.сажают молодые саженцы,кустарники,молодые деревья.вешают скворечники.проезжаешь и видешь сколько труда они вкладывают. школьникам и кто сажать выростит новый лес.берегите природу!
Популярные вопросы