казахстан мой родной край я очень горжусь ею особенно в степи пахнет не подрожаема других стран Астана Нур султан построен на болоте это минус но все степьногорск построен на степи но где-то оно сильно отдаётся ядом но и это не мешает людям казахстанцы воевали с фашистами и победили 1939-1945 была война и получили большой авторитет
Спасибо
Ответ дал: Гость
дует ветер со снежком, дед мороз идет с мешком.(сложное)[- =],[- =]
тихо дремлет река.(простое) [- =]
темный бор не шумит(простое)[- =]
соловей не пое, дергач не кричит. (сложное)[- =],[- =]
своим блеском луна все вокруг серебрит(простое)[- =]
едва лишь в полдень солнце греет, краснеет липа в высоте(сложное)[- =],[= -]
Ответ дал: Гость
в моей жизни книга занимает важное место. когда грущу, беру томики марка твена или о"генри, и все вокруг изменяеться. все проблемы становяться , которые интересно попробовать решить. когда у меня трудности с правильным выбором, беру фантастику или фэнтази. пусть события придуманные, но милосердие, мужество и дружба такие же, как и в нашем мире.
какой бы жанр я не взял, везде меня поддержат и утешат. они будто говорят со своих страниц : " держись! не трусь! многие через это прошли с честью, не опозорься и ты."
Популярные вопросы