каждый из нас должен учить и помнить о самых важных событиях прошлого. эти знания нам избежать тех ошибок, которые совершали люди ранее. а, как известно, учиться на ошибках других намного более безболезненно, чем на собственных. мы должны знать о культуре и быте наших предков, чтобы почерпнуть те знания, которыми они обладали. достаточно часто современные люди забывают о достижениях прошлого, стараясь пользоваться лишь новомодными вещами. но не зря ведь говорят, что все новое - хорошо забытое строе. к тому же, повторяется. познавая прошлое, можно предугадать будущее. отслеживая влияние некоторых событий, мы становимся мудрее, умнее и образованнее.
Ответ дал: Гость
завтрак:
-мамочка а что у на сегодня на завтрак? : спрсила маша.
-у нас твои любимые вареники-ответила мама.
-ой,я их люблю,а они с вишней? -возмущенно и радостно ответила маша.
-да.-спокойно ответила мама
-а где-ж ты среди зимы вишню взяла? -заходя в комнату спросил папа.
-купила-с удивлением ответила мама.
-мамочка тебе за замечательный завтрак,а ты папа садись и кушай они вкусные-с радостью ответила маша
Ответ дал: Гость
нас угощали пирогом.повеств.
пирог был вкусный.повествовательное
пирог был вкусный? вопросительное
кто испёк пирог? вопросит.
это просто объеденье . повеств.
с чем ты съел пирог? вопросит.
пирог был с черникой. повеств.
пирог был с черникой? вопросит.
пирог всем понравился. повеств
пирог всем понравился? вопросит.
как хорошо ходить в гости! повеств.(не путать с по интонации! это по интонации оно будет восклицательным)
Популярные вопросы