школа создана для обучения человека. в моей жизни школа меня обучает не только разным наукам. в первую очередь она учит мастерству общения со сверсниками, старшими. здесь я учился решать большинство конфликтов, которые могут возникнуть во взрослой жизни.
в школе нашел первых настоящих друзей, с которыми, возможно, буду дружить всю жизнь. здесь я учился прощению, гордости и справедливости. в школе появляется жажда другим при выборе будущей профессии.
школа - это та площадка с которой может начаться полет длиною в жизнь.
Ответ дал: Гость
пример:
у моего лучшего друга из деревни есть охотничий пес кристофер,а попросту-кузя.у него махровые черные ушки.у кузи нежная шерстка на спинке и животе.он никогда не подводил своего хозяина,еще у него был тонкий теплый дружеский характер.
одним словом,он -самый лучший и преданный друг.
Ответ дал: Гость
кто такие пингвины? пингвины-это птицы,которые не умеют летать.пингвины хорошо добывают в воде, а большую часть времени проводят на суше.
Ответ дал: Гость
потому что солнце светит н адругое полушарие земли
Популярные вопросы