все ярче и теплее светит солнышко.дольше становятся дни.растают последние сосульки и капельки с них на проснувшуюся от весны землю.они начало первым весенним несмелым ручейкам.веселее становится и . они дома делают кораблики и потом с друзьями провожают их в далекое плаванье до первой калюжи.
прилетели ласточки.осматривают свои гнездышки после зимы, делают облет територий, ловят первых мух. летят перелетные птицы в свои родные места,радосно переговариваются в небе, делятся своими впечатлениями от перелета и радости от возвращения.
весна
Ответ дал: Гость
1 пример
дуб-дубы
2 пример
зуб- зубы
3 пример
Ответ дал: Гость
и.п. дорога,автомобиль,пристань.
р.п. дороги,автомобиля,пристани.
д.п. дороге,автомобилю,пристани.
в.п. дорогу,автомобиль,пристань.
т.п. дорогой,автомобилем,пристанью.
п.п. дороге,автомобиле,пристани.
Ответ дал: Гость
"обыкновенный человек"- звучит серо и непонятно, хотя на самом все предельно просто.
слова "человек" и "человечность" имеют один корень и значение их похоже. человек - это тот, кто не гордиться своими достижениями, а ищет в его . обыкновенный человек не пройдет мимо больного и плачущего, даже если спешит. он честно исполняет свои обязанности на работе и весело празднует с друзьями и семьей праздники. он любит своих родных и ненавидит несправедливость.
обыкновенный человек даже не подозревает, что каждую минуту своей жизни готов на подвиг.
Популярные вопросы