спал замечательно,выспался! мне преснилось что я выграл тендер и мы с тобой доча и с товей мамой стали погатыми и улетели далеко далеко где как спалось?
у меня всё отлично=)
как в школе дела?
всё супер=)
а кто же ты мне свой дневник не показываешь? а?
(идёт за дневником)
вот пап,
(приносит дневник)
умничка ты моя=*
машенька за тобой приехал школьный автобус потаропись,а то опоздаешь!
я уже иду,мам!
довечера =*
пока папо4ка=*
Ответ дал: Гость
гроза летом.
когда мне было 8 лет летом часто была гроза и дождик, а после красивая радуга. раньше я боялась грозу и поэтому пряталась под ближайшую крышу. но когда она шла мне было одиноко, все мои друзья забегали в дома и укрывались от грозы пока не начался дождь. со временем я начала любить грозу, мне нравилось как начинает пахнуть дождём, когда начинает греметь гром и молния в дали видна.
Ответ дал: Гость
проверочным словом для слова родной будет слово родина, т.к. именно внём на безударную гласную падает ударение: родной -родина.
в остальных словах ударение не падает на первую гласную.
Популярные вопросы