как бы я хотел людям японии.они сейчас в всего мира. пытаясь остудить реактор атомной электростанции, они защищают не только себя, но и весь мир от радиации.
кормить голодных, лечить больных, раненых и обездоленных, отстраивать разрушенное, искать живых под как бы я хотел нести надежду и тем, кто нуждается в ней сейчас больше всего. играть в игры с детьми, которые пережили смерть родителей и друзей, видели ужасы цунами и землетрясений. возможно, тогда им было бы хоть чуть-чуть легче.
как бы я хотел быть нужным.
Ответ дал: Гость
котёнок.
маленький котёнок ласковый, милый, красивый и т.д. когда он вырастет, то сможет ловить мышей( это полезное качество). если что он сможет постоять за себя, например: поцарапать или укусить. коты или кошки могут себя защитить, и они не слабые животные, как многие думают!
иногда кошки бывают пугливые: всего боятся..и убегают, даже если человек, хочет её погладить.
приятно когда кошечка подходит к тебе и
сами коты считают, что это люди были приручены давать им пищу и кров в обмен на возможность восхищаться их красотой и силой кошачьего интеллекта, ну а охота на мышей— это просто вид спорта
так что о кошках смело можно сказать, что они-"лучший друг ! "
почему же нам не быть внемательными,вежливыми и добрыми по отношению друг к другу? ведь на самом деле это не так уж трудно! нетрудно уступить место в трамвае или в автбусе пожилому человеку нетрудно здороваться с людми при встрече нетрудно быть опрятным,причёсанным и умытым конечно,чтобы тебя считали вежливым человеком,этого мало,правил вежливости гораздо больше!
Популярные вопросы