я согласен, что воспитанным быть важно потому что если человек воспитанный и знает как вести себя в приличных местах, то ему не будут делать замечания. воспитанного человека будут брать с собой родители в гости. ну а если же ты не воспитанный, тебя никуда не возьмут, потому что ты там будешь себя плохо вести, и твоим родителям будет стыдно за тебя. вот почему воспитанным быть хорошо.
Ответ дал: Гость
русалка плыла по реке голубой, озаряема полной луной; и старалась одна доплеснуть до луны серебристую пену волны.
го|лу|бой, пол|ной. се|ре|брис|ту|ю
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "что я люблю" предлагаю составить так:
у каждого человека есть свои предпочтения и увлечения. я хочу рассказать немного о том, что я люблю. в свободное время я люблю кататься на велосипеде. я бодро кручу педали, гоняю с наперегонки. велосипед - это мое хобби.
на выходных я люблю отдыхать на природе. придя в лес, я пением птиц, жужжанием шмелей и шелестом трав. кажется, что нет ничего гармоничнее природы. я люблю плавать на речке, ловить рыбу, разводить костер и готовить обед вместе со своей семьей. у меня много предпочтений, но об основных их них я уже поведал.
Популярные вопросы