грамотное общение - я считаю это залогом успешной работы и учебы . я не всегда грамотно общаюсь , но если я нахожусь в кругу образованых людей я "вон из кожи" пытаюсь четко и обусловленно произносить четко выраженные предложения! просто согласитесь с тем, что не всегда приятно когда с тобой беседует не грамотный, не образованный человек. я считаю что следует каждый день тренироваться над своей речью, чтоб достичь успехов и результатов в лучщую сторону. я не особо люблю читать, но тем не менее читаю хорошо! я думаю в наше время людям нужно больше обогощать свой словарный запас и больше читать класической !
Ответ дал: Гость
все(подлеж),что люди(подлеж) совершают(сказуем) в мире(обстоят) человеческого(опред), совершается(сказ) при участии(обстоят) и посредством(обстоят) языка(дополн).
все совершается при предложение
что люди совершают в мире человеческого-подчиненное
подлеж.-подчеркивается одной линией
сказ.-двумя
обстоят.-точка-тире
дополн.-тире-тире
опред.-волнистой
основная мысль: "без языка не возможен прогресс"
Ответ дал: Гость
на знамени дивизии, сидел (жук, например) на ветке черёмухи, афоризмы о решительности, прибегнуть к , реферат по , резвиться на лужайке, обращение к молодёжи, сгорать в пламени, стремление к свободе, поехать к марии, подойти к марье.
Популярные вопросы