ответ: бокс – это олимпийский контактный вид спорта (единоборство), в котором разрешены удары только кулаками и только в специальных перчатках. родина современного бокса – (начало xvii века). основателем и первым чемпионом по боксу принято считать джеймса фигга. что интересно, до того как заняться боксом джеймс был известным фехтовальщиком. позже он открыл академию бокса и начал обучать всех желающих искусству рукопашного боя.
сейчас в наше время бокс стал знаменитым спортом среди нашего поколения и развивается в лучшую сторону. думаю у каждого боксера мечтой является - стать профессиональным боксером и прославить свою страну. не вижу никакого вреда от бокса, я за людей молодого бокса!
Спасибо
Ответ дал: Гость
хотеть ( х а т^ е т^) 6 букв 5 звуков
х ( х) согл,глух, тверд,
о (а) гласн, безударн.
т (т^) согл, глух, мягк.
е (е) гласн, ударн.
т (т^) согл, глух, мягк.
ь
^ -это апостроф обозначает умягчение звука.
и так все
Ответ дал: Гость
Кусты голубики, усеянные лиловыми , виднеются на поляне. ночь, вьюжная, морозная, кажется длинной. мы, врачи, обязаны людям. одуванчик, медоносное растение, растёт повсюду. перепачканный краской, малыш выглядел смешно. иванов, мой коллега, был смелым человеком. котёнок, по прозвищу рыжик, грелся на солнышке. сын королёва, михаил, жил в москве. мы, окрылённые надеждой, шли вперёд. на тему спорт пока не придумал
Популярные вопросы