ответ: бокс – это олимпийский контактный вид спорта (единоборство), в котором разрешены удары только кулаками и только в специальных перчатках. родина современного бокса – (начало xvii века). основателем и первым чемпионом по боксу принято считать джеймса фигга. что интересно, до того как заняться боксом джеймс был известным фехтовальщиком. позже он открыл академию бокса и начал обучать всех желающих искусству рукопашного боя.
сейчас в наше время бокс стал знаменитым спортом среди нашего поколения и развивается в лучшую сторону. думаю у каждого боксера мечтой является - стать профессиональным боксером и прославить свою страну. не вижу никакого вреда от бокса, я за людей молодого бокса!
Спасибо
Ответ дал: Гость
творец книги - автор, творец её судьбы - общество. [ _ - =],[ _ - =].
прежде чем писать, я всегда себе три вопроса: что я хочу написать, как написать и для кого написать. ( ), [ _ =]: ( ), ( ) и ( ).
Популярные вопросы