Яснеет-глагол, обозначает действие, что делает? ; изначальная форма-яснет, несовершенный вид, , 1 спряжение; действительный способ, настоящее время, лицо определяется от лица имя существительного в предложении, число определяется от числа имя существительного, род определяется от рода имя существительного, синтаксичиская роль(каким членом предложения есть). (там где троеточие) переходность-глагол от которого можна поставить вопрос винительного падежа (кого? что? ) к имя существительному ( или местоимение), связаного с ним за смыслом предложения. если б было предложение я б ответила полностю!
Ответ дал: Гость
из чего вырастает любовь к родине? что бы ответить на этот вопрос мы должны спросить у себя " за что мы любим нашу с вами родину".
я любля свою родину за ее красивую природу. врятли найдется какая нибудь страна, которая имеет столько красивых мест на земле. а какие у нас старинные архитектурные строения. но к сажелению их становится все меньше и меньше.я любля свою родину за то что она у меня есть.
теперь мы можем ответить на вопрос из чего вырастает любовь к родине. любовь вырастает из детства человека, из воспоминаний, из времени проведенных в особенных местах нашей родины(в деревне). мы начинаем вспоинать и хотеть обратно на родину, когда мы далеко от нее. любите свою родину!
Ответ дал: Гость
так короче может я скажу хрень но -- напиши мол : односоставные пр. такая хорошая часть речи придаёт языку языку индивидуальность и прочую предложения отличаются тем-сем. как много и как мало скрывается в этих предложениях(примеры по теме). без них наша речь была-бы и так далее.прояви побольше фонтазии.загни пару умных мыслей.и дело в !
Популярные вопросы