- ой, простите. я наступил ва на ногу. - ну что вы, бывает. - ах, с моей стороны это было так неосторожно! я ведь, увы, вешу ого-го сколько! - ох уж эти мужчины. не кокетничайте. чем хорошего человека больше - тем лучше. - вы на какой остановке выходите? - ой, а я её уже проехала. - ах, какое счастье! ну, тогда выйдем на следующей и пойдём в кафе есть пирожные
Ответ дал: Гость
вежливость-это одно из самых главных черт воспитанного человека. вежливость нужно проявлять не только ко взрослым людям,но и к младшим, друзьям, а может даже и к животным. если ты будешь или станешь вежливым, то мир покажется тебе ясен, все будут также относиться и к тебе, будут уважать, а главное, знать,что ты воспитан в хорошей семье. выступая перед вами, уважаемые мои одноклассники,я хочу призвать вас именно к этому, ведь я замечал и за вами невежество. совершая эти несложные, приятные поступки- наш мир становится яснее, есть надежда на то, что в нашей жизни может еще многое получиться, если стараться с этих маленьких !
Популярные вопросы