Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вот :
раскройте скобки, вставляйте вместо пропусков пропущенные буквы, знаки препинания



счас…ливая невозр…тимая пора детс…ва! как не любить как не леле…ть восп…минаний о ней? восп…минания эти осв…жают возвышают мою душу и служат для меня источником жела…ых насл…ждений.

наб…гавшись досыта сидиш…, бывало, на​ те(р, рр)а(сс, с)е​ за чайным столом на своем высоком кресл…це. уже поз…но ты давно вып…л свою чашку чая с м…локом сон смыка…т глаза но не трога…ш…ся с места. сидиш… и слуша…ш… зачарова…о стрекот ц…кад. и как не слушать! звуки эти так сладки так пр..ветливо заманч…вы!

какой это огромный и необ…ятный мир в котором мы ж…вем! и как хорошо что сущ…ствуют такие уд…вительные места! где можно пр…даст…ся восп…минаниям где как будто слыш…ш… чей-то голос «слушай и запоминай! »

(по л. толстому).​

Знаешь правильный ответ?
Вот : раскройте скобки, вставляйте вместо пропусков пропущенные буквы, знаки препинания​счас…ливая н...

Популярные вопросы