ответ: на 295 лет кустик черники растёт,чем плодоносит.
13.
вычитание.
.дополнительная часть.
3.
(нужен текст)
4.
(вроде так)
первобытные
5.
"люди наступали на природу"-это значит что люди потихоньку уничтожали природу
(кароч что то типа того)
"огнём и топором изменили облик планеты"-это значит что толко люди неделали с планетой. и ожесточённые войны были и огромные атомные взрывы (например как в чернобыле) и всё это повлияло на облик нашей планеты.
6.
1)3•6=18(м)-за первые 3 раза.
2)4•9=36(м)-за вторые 4 раза.
3)18+36=54(м)
ответ: 54 метра всего преодолел олень.
быть
Спасибо
Ответ дал: Гость
мне нравится собака.собака - игривое животное она может поддержать в любой момент! а так же защитить от напавших на тебя людей.если бы я себе выбирала собаку то я бы хотела что бы она была небольшая,игривая,любящая,рыжая,с обвисшими говорят собака- лучший друг человека!
Ответ дал: Гость
я думаю что быть хорошим ей сыном или дочерью значит нужно слушать родителей но не забывать о своей точке мнения. хорошие дети всегда радуют родителей и не грубят им. также здесь умесна поговорка люби ближнего и не плюй на нижнего.
Популярные вопросы