нельзя делать два дела сразу.если я пытаюсь делать два дела сразу,у меня никогда не получается довести всё до конца.но я стараюсь выполнять эти дела последовательно.тогда я получаю удовольствие от своей работы и знаю,что результат напременно всех обрадует.
Ответ дал: Гость
проживать в городе (жить), прожевать пищу (прожевывать)
свила гнездышко (вить), свела по ступенькам (свёл)
живительная сила солчных лучей,нас согревает нам,жить на этой земле.земля крутится вокруг солнце,а ночью звёзды появлятся на небе.благодоря солнцу все люди на земле живут.
Ответ дал: Гость
1. и яблоня, и рябина шуршали по (союз и соединяет однородные члены предложения - подлежащие) 2. и поля цветут, и леса шумят, и лежат в земле груды золота (союз и соединяет 3 предложения) . 3. и листья, и травы, и цветы были полны влаги (союз и соединяет однородные члены предложения - подлежащие) . 4. шли два приятеля вечернюю порой и длинный разговор вели между собой (союз и соединяет однородные члены предложения - сказуемые) .
Популярные вопросы