у меня было много запомянающися случаев, но этот самый лучший.это было когда я впервый раз прийшла в школу.две девочки сразу подошли ко мне.они сразу подружились со мной.многие дети в этом классе дружелюбные и хорошие.девочки с которыми я подружилась стали моими лучшими друзьями.сейчас я в 4классе они досихпор мои лучшие подруги!
сегодня первый мой школьный день ,моя семья переехала и отправила меня в школу. я боялась ,что мои одноклассники меня не примут и поэтому не пошла в школу , но мои родители узнали об этом и на ругали меня и вот я пошла в школу. честно говоря я не ожидала такой реакции ,потому что им было интересно , где я побывала и какая школа у меня была раньше . и через несколько дней у меня уже было много новых друзей , я счастлива ,что перешла именно в эту школу.через месяц наш класс поехал в музей и мне там понравилась , я узнала много нового о картинах. мне там понравилось. памятный день в школьной жизни это когда у меня появилось много друзей
объяснение:
это надеюсь правильно писала сама
Спасибо
Ответ дал: Гость
правильно поставленная речь звучит красиво и вызывает приятное впечатление у окружующих людей.если говорить правильно,то и излогать свои мысли легче.правильная речь исключает не допонимание во время разговора или беседы.ведь много случаев когда из-за не точности в высказывании промсходят недорозумения.если человек говорит пнравильно,то это характеризует его как красноречивого человека.говорит о том,что и внутренний мир у него богатый.правильная речь способствует наиболее лёгкому общению между людьми и достигать нужной цели.с человеком который говорит правильно всегда приятно общаться ,с ним интересно,он не вызывает чувство неловкости.правильно и красиво говорить значит красиво и правильно мыслить.
Популярные вопросы