мы с родителями любим спорт.. по утрам мы бегаем, гуляем.. в обед мы идём кататься на роликах, а после роликов идем на плавание.. или едим на стадион, бегаем и играем в футбол. вечером мы выходим на улицу и гуляем возле дома, дышим свежим воздухом.. моя семья любит спорт, и спортивный образ жизни.
Ответ дал: Гость
мне нравиться смотреть конофильмы, особенно приключения, фантастику и комедии. каждая из этих категорий мне в определенных жизненных ситуациях. фантастика дает возможность помечтать о непознанном и человеке в необычных условиях. приключения укрепляют веру в победу справедливости. комедии поднимают настроение в безвыходных ситуациях. посмотрев, понимаю, что все не так уж плохо. и с новым приливом оптимизма, нахожу выход из тупика.
ну и куда деться от научно-познавательных фильмов, открывающих глаза на строение и законы мира, человека, вселенной ?
я обожаю кино, хотя и согласен с тем, что даже хорошее должно быть дозированным.
Популярные вопросы