попробуем разобраться памятники -это увековеченная в камне.без памятников мы бы не знали россии и других стран.памятник это целая о любом человеке ,о разных писателях и так далие.памятники нужны для того что бы люди знали обо всём чего не пишут в книгах.
Спасибо
Ответ дал: Гость
на знамени дивизии, сидел (жук, например) на ветке черёмухи, афоризмы о решительности, прибегнуть к , реферат по , резвиться на лужайке, обращение к молодёжи, сгорать в пламени, стремление к свободе, поехать к марии, подойти к марье.
Ответ дал: Гость
сентябрьский денек холодный.люди одеватюся теплее,чтобы не заболеть.весь день идет дождик.листва осыпается и стелит свой ковер сентябрь.на улице к тому же становится грязно.этот сентябрьский денек наводит грусть,после жаркого,солнечного лета.
Популярные вопросы