Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
достал из шкафа ( достал из чего ) нет кого,чего - родительный падеж.
гулять с братом ( гулять с кем ) любуюсь кем,чем - творительный падеж.
удачи в
1) 4+4=8(заколок)-всего
^краткое дейсвие^-это значит решить в одно дейсвие
друзья, испечем пирого на пасху вместе! народ, будем жить дружно! , вырастим цветы у школы! дети, будем хорошо учиться! родители, мы вам !
Популярные вопросы