мой первый бой на настоящем татами был,когда мне было семь лет.это было прекрасное,осенние воскресение,но у меня в душе был ураган все крутилось перд глазами. честно сказать я волновался не смотря на то что был подготовлен.ехать до места соревнований было не долго. по приезду я сразу и не понял,что мои бои будут прохидить в не большом доме,размером в три этажа.я переоделся в кимоно и одел каратэги.далее был зал на три татами. я прошел взвешивание,растянулся одел накладки,голень,бутсы и желет.когда судья объявил меня,я вздрогнул. не смотря на то что был взвалнован все свои бои я выйграл.я рад,что проучавствовал в кумитэ.это опыт всегда был и будет при мне. каждй новый бой я вспоминаю то слуай и дерусь как воин японии.
Спасибо
Ответ дал: Гость
восходит солнце иней тает прибрежные пески делаются тёмными от росы всё утро я ловлю рыбу.я проверяю с с сначало идут пустые крючки(чк,чн пишется без мягкого знака)-на них всю наживу с ели ерши.но вот шнур натягивается,режет воду,и в глубине возниккает живой серебряный блеск-это ходит на крючке плоский лещ.а доп. я думаю ты сам сделаешь если нет то пороси у мамы просто я не могу в компьютере приставки подчеркивать!
Ответ дал: Гость
мне нравиться смотреть конофильмы, особенно приключения, фантастику и комедии. каждая из этих категорий мне в определенных жизненных ситуациях. фантастика дает возможность помечтать о непознанном и человеке в необычных условиях. приключения укрепляют веру в победу справедливости. комедии поднимают настроение в безвыходных ситуациях. посмотрев, понимаю, что все не так уж плохо. и с новым приливом оптимизма, нахожу выход из тупика.
ну и куда деться от научно-познавательных фильмов, открывающих глаза на строение и законы мира, человека, вселенной ?
я обожаю кино, хотя и согласен с тем, что даже хорошее должно быть дозированным.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Спортивное соревнование которое мне запомнилось 10 предложений...
Популярные вопросы