с наступлнием весны появляются почечки на дереьях, которые со времеем набухают и превращаются в свеже-зеленые листики.
когда светит солнце вся зелень становится такой яркой, что становится тепло и весело, а когда льют нескончаемые дожди, то лисья выглядят вяло, на улице ставится пасмурно и все хорошее уходит неизвестно куда!
запах весенних листьев напоминает о новой жизни, о тепле, счастье, и в первую очередь, они пахнут свежестью и зарядом бодрости!
самым красивыми на мой взгляд являются листья клена, ведь так не привычно видеть их зеленыи после осенней желтой окраски!
Ответ дал: Гость
эти слова в написании, но различаются в произношении (в языке чаще всего из-за различий в ударении). такие слова называются омографы
берегу — берегу
пекло — пекло
пошло — пошло
Ответ дал: Гость
класс из которых инна,филипп и алла решили поехать с москву в зимнии каникулы.группа друзей собрались у кассы и стали выкупать билеты у кассира.после того как они купили они ждали того для когда они поедут в москву на поезде. стояли на перроне и ждали поезда.когда поезд приехал все пассажиры зашли и уместились на своих метсах.инна взяла кроссворд и начала его решать вместе с аллой.а филипп искал программу выступлений в москве на эти каникулы
Ответ дал: Гость
в настоящее время лес рубят топром,раньше топор называли секира,следовательно-
Популярные вопросы