зачем нужно говорить правильно? по тому, как говорит человек, судят о том, насколько он образован. а ведь это не пустяк. получить хорошую работу не так легко, а если ты еще и неграмотный, то это вообще нереально. производит неприятное впечатление, когда человек неправильно говорит. если человек свободно владеет языком, то это позволяет ему выразить любую мысль. он может убедить в своей правоте любого оппонента. когда тебя окружают образованные люди, хорошо владеющями языком, хочется быть достойным их внимания. хочется участвовать в беседе, быть услышанным и понятым, а для этого надо владеть языком.
Ответ дал: Гость
с запада прояснилось, и чистая заря долго горела над лугами. , перед и так как предложение сложное, состоящее из 2 простых.прояснилось -сказуемое ( без подлежащего)заря -подлежащеегорела- сказуймое
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Предложения про семью с краткими прилагательными...
Популярные вопросы