Мама - наше всё. ней, мы существуем на этом свете. она дала нам всё необходимое: жильё, тепло, заботу, любовь и многое другое. мы всегда были и будем ей нужны. она нам в трудные минуты, она жертвует собой ради нас, работая, не отпуская рук. она вырастила нас такими, какие мы есть. её тепло и любовь - это святое. мы всегда рады нашим матерям, когда она есть - у нас есть всё.
Мать это женщина которая обеспечивает тебе , удобную жизнь. но это не на долго.
Спасибо
Ответ дал: Гость
хорошие 1)компютер как книга 2)общение через компютер 3)через компютер легче писать разные там доклады или сочинение4)человек может узнать погоду пробки все новости 5) есть такие работы в которых нужен комп. плохие 1)если играешь много игр неважно сколько это мешает учёбе 2)из-за компа ухудшается зрение3)после компа ты становишся утомлённым4)в компе также встречаются плохие слова можешь стать не культурным 5) некоторые сидят криво это плохо для позвоночника.
Популярные вопросы