прошло уже целых три года с тех пор,как я впервые пришла в школу и открыла для себя этот удивительный мир знаний.жаль,что время летит так быстро и что мы не замечаем этого. мне до сих пор кажется,что я только что впервые вошла в класс,познакомилась с и,протягивая букет цветов,неловко улыбнулась классному руководителю.хочется пережить всё заново.чем взрослее я становлюсь,тем четче осознаю,что эти мнгновения- золото. мы должны беречь каждую секунду своей жизни,а не тратить время на ссоры и прочие глупости.жизнь бесценна ,и каждый из нас обязан помнить это.я горжусь тем,что в сентябре я буду ученицей уже четвёртого класса.это - моё достижение,и я хочу и дальше преодолевать жизненные препятствия,стремясь к совершенству.до одиннадцатого класса ещё семь лет и я хочу насладиться каждым моментом моей школьной жизни,получить опыт и бесценные знания.
Ответ дал: Гость
дорогие слушатели. хочу вам предложить по участвовать в конкурсе в создании школьного музея. если наш музей окажется самым красивым, то к нам будут приезжать много разных и новых людей. а также наши дети узнали бы много полезного и интересного. думаю вам было бы самим интересно узнать новые вещи о нашем большом мире. ждем вас в нашей школе для вашим детям и всем людям.
Ответ дал: Гость
мудрец сначало подумает перед своими словами, а глупый скажет без раздумья.
Ответ дал: Гость
ну ты напиши наприме что он пытался построить скворешник а пока строил испачкался краской идарил по пальцу молотком подсадил занозу упалсдерева пока вешал и оказался в больнице
Популярные вопросы