весной (обстоят., сущ.) птицы (подлежащее, сущ.) прилетают (сказуемое, глаг.) из тёплых (опред., прилаг.) краёв (обстоят., сущ.) в родные ( опред., прилаг.) места (обстоят., повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое.
Спасибо
Ответ дал: Гость
цветущая верба служит верным признаком прихода весны.
Ответ дал: Гость
нужно ли в жизни сочувствие ? на этот вопрос любой ответит: «да,конечно». у каждого человека есть сердце, которое рождает сочувствие. сочувствие – это такое чувство, когда ты выражаешь свою печаль.
многие люди сочувствуют бездомным животным.а некоторые выражают сострадание, то есть, помимо сочувствия, ещё пытаются им . к примеру, бездомных животных люди везут в приют или берут к себе домой. но люди не только к животным выражают сочувствие, но и к близким друзьям,лбимым,родственникам. как бы человек ни старался не обращать внимания, у него в душе всё равно грусть.
мне бы хотелось,чтобы таких людей было много.и что бы не только им сочувствовали,но и радовались их успехам.веди как говорил оскар уайльд "все сочувствуют несчастьем своих друзей,и лишь немногие радуются их успехам"
Популярные вопросы