Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ма-лень-кий,паль-то,боль-ной
когда я первый раз прийшла в школу ,то меня окружаали парти.многие з моего класса любили бегать двигать их.некоторые девочки сидели на партах.мне это не нравилось.мы должны помнить ,что парты надо беречь.
Популярные вопросы