Верный путь к счастью состоит в том что вы живёте дружной семьёй то что вы здоровы.а чтобы быть ещё счастливей нужно всем ведь вам будет приятно ведь вы знаете что вы человеку.но счастье не в деньгах а здоровье своё и здоровье других.
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
в народе говорят: "встречают по одежке, провожают по уму."
наш словарный запас говорит о нашем умственном развитии. чем больше мы употребляем сложных предложений, ярких прилагательных, тем красивее льется наша речь, тем приятней человеку с нами общаться. наша речь раскрывает наши интелект, образование, материальное положение. потому, что будучи безпризорником или из неблагополучной семьи тяжело в наше время получить хорошее образование и иметь богатый словарный запас.
к тому же, использование специальных терминов в речи может подсказать собеседнику нашу профессию.
таким образом, наша речь может многое сказать за нас и о нас.
Ответ дал: Гость
Деление на слоги: кни l га, те l традь, зме l я, о l сень, то l поль, ве l тер, свё l кла, лось, ю l ля, я l стреб, тюль l пан. деление на слоги для переноса: кни l га, те l традь или тет l радь, змея, осень, то l поль, ве l тер, свё l кла, лось, юля, яс l треб или яст l реб, тюль l пан.
Популярные вопросы