Зима (подлежащее) - прекрасное время (сказуемое). дети (подлежащее) любят играть ( 2 слова сказуемое) в снежки. я (подлежащее) хочу научиться кататься (3 слова сказуемое) на коньках.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы любим тропинку, ходим по тропинке
Ответ дал: Гость
за чем ты пошел в магазин? подсчитай , на сколько пакетов молока у тебя хватит денег.по чему зимой катаются на коньках? от чего отталкивается прыгун? по этому поводу мне нечего возразить. плыви от того берега к нашему. видишь дым за тем лесом? отряд шел по тому берегу реки.
Популярные вопросы