Зима (подлежащее) - прекрасное время (сказуемое). дети (подлежащее) любят играть ( 2 слова сказуемое) в снежки. я (подлежащее) хочу научиться кататься (3 слова сказуемое) на коньках.
Спасибо
Ответ дал: Гость
"обыкновенный человек"- звучит серо и непонятно, хотя на самом все предельно просто.
слова "человек" и "человечность" имеют один корень и значение их похоже. человек - это тот, кто не гордиться своими достижениями, а ищет в его . обыкновенный человек не пройдет мимо больного и плачущего, даже если спешит. он честно исполняет свои обязанности на работе и весело празднует с друзьями и семьей праздники. он любит своих родных и ненавидит несправедливость.
обыкновенный человек даже не подозревает, что каждую минуту своей жизни готов на подвиг.
Ответ дал: Гость
научный стиль: дождь-жидкие атмосферные осадки, из облаков.диаметр капель от 6-7 до 0,5 мм.
разговорный: дождь то какой,пря так и льёт! такую красоту даже не объяснить!
художественный: дождь-это просто капли с небес,но эти звуки капель можно слушать часами! так и хочется стоять,и слышать этот мелодичный звук капель.
Популярные вопросы