Каждому человеку, хочется попутешествовать во времени. например для и учёных в далёкое прошлое ( для более лучшего познания первобытного мира ).просто людям, в будущее. что такое путешествие во времени? это перемещение человека в любое место и время. зачастую, учёные предполагают, осуществлять путешествия во времени с "машины времени". великие того времени утверждали-то не возможно. но для людей нет не чего не возможного! погружаясь в современную науку, мы понимаем, такое возможно! учёные нашего времени допускают несколько способов путешествия во времени .даже когда человек лежит на диване -это называется путешествие в будущее. таким образом речь идёт об ускоренном путешествии. а вот путешествие в прошлое гораздо сложнее, чем в будущее, однако есть несколько способов. например всем известные "кротовые норы"- это некие тонели (возможно маленькие ) если бы я учёным, я конечно бы отправилась в прошлое . я хочу узнать как зародился этот прекрасный мир. как появился человек, от обзьяны или и евы. я так думаю, что до создания машины времени осталось совсем не много времени и каждый сможет отправится туда, куда он захочет.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Мишка-и.п. пчёлы-и.п. мишку-в.п. мёду-р.п.,мёду тоже р.п. в дупло-в.п.
Ответ дал: Гость
я свою планету.на этой планете будут разные животные и растения.я бы хотела чтобы животных на этой планете было много .кошки,собаки,черепахи и т. д.. погода там всегда будет хорошей.чтобы всегда было лето.много леса,много грибов.а в магазинах чтобы всё давалось не за деньги,а бесплатно.и ещё надо чтоб в школе кроме 5 и 4 никаких оценок больше не было.растений было много: цветов,деревьев,кустарников,овощей,ягод,фруктов и т. д..пусть такая будет планета.
Популярные вопросы