Каждому человеку, хочется попутешествовать во времени. например для и учёных в далёкое прошлое ( для более лучшего познания первобытного мира ).просто людям, в будущее. что такое путешествие во времени? это перемещение человека в любое место и время. зачастую, учёные предполагают, осуществлять путешествия во времени с "машины времени". великие того времени утверждали-то не возможно. но для людей нет не чего не возможного! погружаясь в современную науку, мы понимаем, такое возможно! учёные нашего времени допускают несколько способов путешествия во времени .даже когда человек лежит на диване -это называется путешествие в будущее. таким образом речь идёт об ускоренном путешествии. а вот путешествие в прошлое гораздо сложнее, чем в будущее, однако есть несколько способов. например всем известные "кротовые норы"- это некие тонели (возможно маленькие ) если бы я учёным, я конечно бы отправилась в прошлое . я хочу узнать как зародился этот прекрасный мир. как появился человек, от обзьяны или и евы. я так думаю, что до создания машины времени осталось совсем не много времени и каждый сможет отправится туда, куда он захочет.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1). когда моя мама училась в школе, школы были еще восьмилетними. отапливались печками. парты были соединены со скамьей в единое целое. образование было качественным. моя мама поступила в институт.
2). когда моя мама училась в школе, то она делала сидя на печке с зажженной свечой, писала карандашом, не было денег покупать ручки и чернила. в старших классах ходила в школу за 7 км и пешком.
Ответ дал: Гость
1. и яблоня,и рябина шуршали по 2. и поля цветут,и леса шумят,и лежат в земле груды золота. 3. и листья,и травы,и цветы были полны влаги. 4. шли два приятеля вечернюю порой,и длинный разговор вели между собой.
Популярные вопросы