Я-мест.(кто? -подлежащее, которое подчеркивается одной чертой) шёл-глагол(что делал? -сказуемое, которое подчеркивается двумя чертами) по- предлог( он не подчеркивается) лесной-прилаг.(какой? - определение, которое подчеркивается волнистой линией ~~~~) тропинке-сущ.( по чему? -дополнение, которое подчеркивается черта и пробел - - - - - ) и-союз(он не подчеркивается) глядел-глагол.(что делал? -сказуемое,которое подчеркивается двумя чертами) по-предлог( он не подчеркивается) сторонам(дополнение, которое подчеркивается черта и пробел - - - - ) характеристика: повест; невоскл; простое; двусост; распр; осложнено однородными сказуемыми: шел и глядел). схема: [0 и 0]
Спасибо
Ответ дал: Гость
суббота ранний,карманный,классный.рассказывать и остальные
группа
телеграмма
аккуратный
пассажир
шоссе
кассовый
хоккей
Ответ дал: Гость
он внимательно оглядел класс. ученики этого класса были ему не знакомы.
и только одного он узнал. это был петров, сильный, весёлый парнишка. они познакомились прошлым летом когда миша приезжал к бабушке. как раз рядом с ним никто не сидел. огоньков медленно зашагал к колной парте и неуверенно спросил
- можно мне сесть с тобой? на что петров ответил конено дружище. тут прозвенел звонок на урок. учитель зашёл в класс и представил всем михаила огонькова. на этом уроке он показал неплохой результат. учитель и были удивлены. вроде бы с виду такой скромный, а пишет и рассказывает вон как умело без дрожжи в голосе. прозвенел звонок с урока. записали и последовали на другой урок. уроки для всех в этот день проходили бысторо. и после языка, на большой перемени окружили парту миши. им было интересно откуда он,какк он учился в другой школе.
где он живёт и по какой причине его перевели в их школу. миш,стал более уверение и иуверенно отвечал на вопросы новых однакласников. после уроков собрались и пошли домой!
Популярные вопросы