Пришло тёплое и красочное лето.наступили долгие каникулы.я люблю летом купаться в озере и загорать на солнышке.я на даче в огороде своей маме. ещё мы ходим на с папой.мы там ловим рыбу мне нравится на , потому что там весело.мне нравится это интересное время года!
Зачем существует лето? для чего оно нужно? у любого человека найдуться разные ответы. кто то любит бегать за бабочками, у кого летом день рождения. много есть вариантов. сравнивать лето с другими временами года не нужно, у каждого времени года есть разные особенности и выбирать самое лучшее бесполезно. лето это тепло, веселье, отдых много найти много особенностей в этом времени года! у зимы новый год, снег, веселье. весна дарит нам ручьи, цветение цветов. а осень дарит нам великолепные цвета листьев. у каждого времени года свои особенности. лето одно из самых теплых времен года. лето повод для созданий новых идей. любите лето
Спасибо
Ответ дал: Гость
-ах,юля,какой у тебя прекрасный котенок!
-да. мне купили его вчера
-ой,да он же замерз! смотри как трясется
-ух и мороз! пойдем-ка мы домой
Ответ дал: Гость
море - им.п., берег - вин.п., друг - им.п., письмо - вин.п.
Популярные вопросы