добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. мне кажется, добрых людей больше чем злых. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей. люди, имевшие в жизни добрые намерения, запоминаются надолго. умная доброта – самое ценное в человеке, ведущая к личному счастью счастливым становится только тот, кто стремится сделать счастливыми других. сделать людям добро – это хороший поступок. сделаешь доброе дело, и на душе веселее. я считаю, что добро на земле всегда победит зло.доброта – признак силы, великодушия.
доброта, милосердие, радость и переживание за других основу человеческого счастья.поэтому добрые дела,поступки и слова дороже любого багатства.
Ответ дал: Гость
за окном май. майский день наполнен нежным солнечным теплом. и так не хочется сидеть за уроками. а хочется убежать к теплому ветерку, к пьянящему запаху цветущей черемухи, к душистым гроздьям сирени. весь город заполнен яркими цветами: тюльпаны, нарциссы, ирисы. все лужайки заняты вездесущими одуванчиками. а как красивы, как пахнут нежные ландыши. невозможно отвести восхищенных глаз от каштанов, украшенных грациозными свечками цветов. расцвела не только природа, но и люди. в каждом дворе лавочки заняты бабушками и дедушками, что нежатся под майским солнышком. весело носится неугомонная детвора: на роликах, велосипедах, самокатах. радуются люди майскому дню
Популярные вопросы