Яиду в школу на 8 часов у меня 7 уроков до 15: 00. потом я делаю уроки до 17: 00. ложусь я спать в 21: 00. 17 февраля я еду к бабушке на день рождения. мое день рождение 19 января.
Япросыпаюсь в семь часов утра,завтракаю и иду в школу. сегодня у меня шесть уроков думаю я идя в школу. в школу я прихожу в восемь часов.
Спасибо
Ответ дал: Гость
по красивой, сказочной лесной тропинке тянется длинная тропинка. над забором улицы возвышается огромное дерево. если зайти в уютную комнату, там можно приютиться и по мечтать! часто в маленьком невзрачном домике прячется неизыскомая красота. на маленькой площади деревья занимают всю местность. когда наступает прекрасноя весна в лесу зеленеют деревья. как же прекрасно белеют тропинки после снега. по среди классной комнаты расскинулся ковёр. хорошо пристроисля в деревеньке домик на опушке!
Популярные вопросы