при наступлении экстренного случая, жизнь людей круто меняет свой уклад. многие лишаются не только материальных средств, но и теряют своих близких. часто у этих людей жизнь делится "до события и на после события". людям необходимо:
оказание медицинской .
психологическая поддержка пострадавших.
сбор денежных средств для пострадавших.
люди делятся теплой одеждой.
предлагают жилье на время бедствия.
делятся едой.
Спасибо
Ответ дал: Гость
их нужно искать среди избыточных глаголов. вот глаголы, называющие процессы, которые происходят в природк, а также у животных:
светлеться
белеться
разгореться
телиться
брезжить
щениться
раздаться (имеется в виду звук)
ржаветь
а тахже это безличные глаголы:
знобит (знобило)
светало (светает)
дышится
не верится
живется
не читается
не спится
Ответ дал: Гость
я согласен, что воспитанным быть важно потому что если человек воспитанный и знает как вести себя в приличных местах, то ему не будут делать замечания. воспитанного человека будут брать с собой родители в гости. ну а если же ты не воспитанный, тебя никуда не возьмут, потому что ты там будешь себя плохо вести, и твоим родителям будет стыдно за тебя. вот почему воспитанным быть хорошо.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Окаких случаях взаимной выручки во время бедствий ты знаешь, составить рассказ...
Популярные вопросы