Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1.пишу раздельно,т.к могу подставить между ними ещё одно слово
2.то пишется через дефис,так как это неопределённое местоимение ,которое всегда пишется с частицой то,через дефис
3.пишу я,потому слово сеять 1-го спряжения.
красивые очки,тупые ножницы,хорошие духи,вкусные консервы,быстрые переговоры,летние каникулы,длинные сутки,рабочие будни.
тебе нужно таблицу для существительных?
Популярные вопросы