современная книга и наш умный друг-это компьютер. и по моему мнению компьютер может заменить книгу, но не совсем.так как он удобненее и в компьютере можно найти всё что угодно. вот один "+",но есть "-" о которых нам всё время родители. и книга хорошая вещь. потому что нет никаких сокращений.
вывод таков,что компьютер может заменить книгу.
писала сама у меня хорошо получаеться писать сочинения миниатюры
со временем книги будет замещены компьютером.спрос на печатаную продукцию сильно спал.рассмотрим современную, актуальную молодёжь. единицы из них вообще что-либо читают, а если и читают, то откровенную ерунду, которая уничтожает мораль и разрушает психику. зато каждый сутками просиживает за компьютером. лишь часть используют научный прогресс с толком.
Спасибо
Ответ дал: Гость
призма называется правильной,если она прямая и основание её- правильный многогранник.(грамматическая основа-призма называется и основание - многранник)
пирамида - многогранник,одна грань которого многоугольник.(пирамида подлежащее,многогранник- сазуемое)
конус - фигура ,полученная при вращении прямоугольного треугольника.(конус -подлежащее,фигура -сказуемое)
Ответ дал: Гость
погода на улице прекрасная,светлая,ясная.мя дневник яркий,красочный,загадочный!
Популярные вопросы