нет определенного обозначения этого слова. для кого -то радостью может служить мурлыкающий котенок, для другого - улыбка близкого человека, для третьего - собственный успех.
но кто-нибудь задумывался над тем, что радостью для нас может являться изучение нашего родного языка. а ведь это действительно так, мы наслаждаемся изучая его. это наш родной язык на котором мы общаемся. разговаривая на нем, мы еще лучше понимаем друг друга. так давайте познавать язык и радоваться общению друг с другом!
Спасибо
Ответ дал: Гость
ходить,дарить,светить,смотреть,варкавить
Ответ дал: Гость
на семейном совете мы решили, что ни в коем случае мы ни в какую америку не поедим на каникулах. потому,что ни к чему это нам.и ни при чём здесь проблемы с визами и моей аэрофобией. и дома необычных мест много, где мы ни разу не бывали.хотя в прошлые каникулы я зарекался, что ни с места не сдвинусь, а буду только лежать и читать о преключениях других.тогда, после похода в гималаях, меня настигли ни с чем не сравнимые больничные впечатления из-за сломанной ноги и вывихнутой руки.
Популярные вопросы