Ялюблю зиму! мы целый день катались с горки. а ты любишь зиму? они любят бросаться снежками в нас. кто хочет снега? "который раз я говорю, не бросайте в окно снег! "
Спасибо
Ответ дал: Гость
я люблю смотреть телевизор,поэтому поздно ложусь.смотрю разные,интересные передачи,фильмы.ну,а когда футбол,там и говорить нечего.так и получилось,что смотрел футбол до утра,и не завел будильник.проснулся,а время13.00-проспал.так я не пошел в школу.
Ответ дал: Гость
научный стиль: дождь-жидкие атмосферные осадки, из облаков.диаметр капель от 6-7 до 0,5 мм.
разговорный: дождь то какой,пря так и льёт! такую красоту даже не объяснить!
художественный: дождь-это просто капли с небес,но эти звуки капель можно слушать часами! так и хочется стоять,и слышать этот мелодичный звук капель.
Популярные вопросы